hubertus-feindler-freie-waehler-hochtaunus
Hubertus Feindler

Beisitzer


h.feindler@fw-htk.de

andreas-bernhardt-freie-waehler-hochtaunus
Andreas Bernhardt

Beisitzer
a.bernhardt@fw-htk.de

christin-jost-fw-hochtaunus
Christin Jost

Kreisvorsitzende
c.jost@fw-htk.de

freie-waehler-friedrichsdorf

E-Mail: info@freiewaehler-friedrichsdorf.de

FREIE WÄHLER Friedrichsdorf Vorsitzender: Robert Hohmann Stellvertr. Vorsitzender: Renzo Sechi Schatzmeister: Hubert Horn Schriftführerin: Christin Jost Gegründet am: 16.08.2022 Weitere Informationen unter: Website FREIE WÄHLER Friedrichsdorf Instagram Facebook     Informationen: In Friedrichsdorf hat sich die 32. Ortsvereinigung der „FREIE WÄHLER Hessen“ gegründet. Im Hochtaunuskreis ist sie „Pionier“, da es hier die erste Ortsvereinigung der…

brigitte-bannenberg-freie-waehler-hochtaunus
Brigitte Bannenberg

Stellv. Vorsitzende
b.bannenberg@fw-htk.de

robert-hohmann-freie-waehler-vorstand
Robert Hohmann

Kreisschatzmeister
r.hohmann@fw-htk.de

hartmut-haibach-freie-waehler-kreisausschuss
Hartmut Haibach

Ehrenamtlicher Kreisbeigeordneter

frank-kothe-freie-waehler-vorstand
Frank Kothe

Schriftführer
f.kothe@fw-htk.de

hubert-horn-freie-waehler-vorstand
Hubert Horn

Beisitzer

Leitung Landesarbeitsgemeinschaft Digitales und Medien

h.horn@fw-htk.de

renzo-sechi-freie-waehler-vorstand
Renzo Sechi

Beisitzer
r.sechi@fw-htk.de