brigitte-bannenberg-fraktion-freie-waehler
Brigitte Bannenberg

Kommisarische Kreisschatzmeisterin

b.bannenberg@fw-htk.de

hartmut-haibach-freie-waehler-kreisausschuss
Hartmut Haibach

Ehrenamtlicher Kreisbeigeordneter

goetz-esser-fraktion-freie-waehler-hochtaunus

Fraktionsvorsitzender

g.esser@fw-htk.de

Erfahren Sie mehr über unsere Mitglieder.

renzo-sechi-freie-waehler-vorstand
Renzo Sechi

Kreistagsvorsitzender

r.sechi@fw-htk.de

karin-birk-lemper-freie-waehler-abgeordnete

Kreistagsabgeordnete

k.birk-lemper@fw-htk.de

Erfahren Sie mehr über unsere Mitglieder.

andreas-bernhardt-freie-waehler-hochtaunus
Andreas Bernhardt

Kreistagsabgeordneter

a.bernhardt@fw-htk.de

andreas-bernhardt-freie-waehler-hochtaunus
Andreas Bernhardt

Parlamentarischer Geschäftsführer

a.bernhardt@fw-htk.de

christin-jost-freie-waehler-hochtaunus
Christin Jost

Medienreferentin

Stellvertr. Leiterin LAG "Gesundheit und Pflege"

Bundesvorstand Junge FREIE WÄHLER

c.jost@fw-htk.de

frank-kothe-freie-waehler-vorstand
Frank Kothe

Stellv. Vorstandsvorsitzender

f.kothe@fw-htk.de

hubert-horn-freie-waehler-vorstand
Hubert Horn

Stellv. Vorstandsvorsitzender

Leitung Landesarbeitsgemeinschaft Digitales und Medien

h.horn@fw-htk.de